Сегодня 22 февраля 2018

Комплект материалов о Хабаровском крае

Стратегия партнерства
Хабаровский край расположен в центральной части российского Дальнего Востока. Граничит на юго-западе с Китайской Народной Республикой, на юге - с Приморским краем, на западе - с Еврейской автономной и Амурской областями, на северо-западе и севере - с Республикой Саха (Якутия), на севере - с Магаданской областью.

Город Хабаровск, являясь административным центром Хабаровского края и Дальневосточного федерального округа, концентрирует в себе значительный промышленный, культурный и научный потенциал. Город является мощнейшим транспортным узлом региона.
WIN-WIN STRATEGY Guiding Investor
The Khabarovsky krai is located in the central part of Far Eastern Russia.
ТЕРРИТОРИЯ РАЗВИТИЯ Первое знакомство
Представляем вам один из крупнейших и уникальных регионов России - Хабаровский край.