Сегодня 16 октября 2018

Обновлено неделю назад

4-я международная специализированная выставка “Импортозамещение-2018”

11 сентября 2018
завершено

В период с 11 по 13 сентября 2018 г. в МВЦ “Крокус Экспо”, Московская область пройдет 4-я международная специализированная выставка “Импортозамещение-2018”.

Цель мероприятия – содействие ускорению разработки, производства и реализации конкурентоспособных, высококачественных товаров и услуг российского производства для насыщения внутреннего рынка, и последующего вывода на международную арену.

Экспозиция выставки «Импортозамещение 2018» представит новейшие технологии, перспективные разработки и инновационные решения, которые характеризуют научно-технический и производственный потенциал России.

Событием выставки «Импортозамещение 2018» станет торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ». Премия «ПРИОРИТЕТ» стала первой и остаётся единственной на сегодня в России авторитетной наградой лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения.

Для получения дополнительной информации о мероприятии и условиях участия просим обращаться по тел.: +7 (495) 975-95-91, e-mail: info@imzam-forum.ru или по тел.: +7 (495) 727-25-82, e-mail: fonkac@crocus-off.ru.

Cкачиваемые файлы

Анонсы на день

завершено
Хабаровский край вновь готов удивить гостей VI Восточного экономического форума (ВЭФ), который стартует 11 сентября...