Сегодня 15 августа 2018

Многоотраслевая выставка "Вьетнам-Экспо-Сибирь"

28 мая 2018
завершено

В период с 28 по 30 мая 2018 г. в г. Новосибирске пройдет многоотраслевая выставка "Вьетнам-Экспо-Сибирь".

Выставка "Вьетнам-Экспо-Сибирь" – это одновременно презентационное и коммуникативное пространство, где представители производителей вьетнамских товаров и услуг, а также экспортно-ориентированные предприятия России смогут представить свою продукцию и технологические достижения с целью развития торговых отношений между странами.

На выставке будут представлены:

- современные разработки и достижения вьетнамских компаний в различных отраслях;

- торговый и промышленный потенциал экспортно-ориентированных предприятий;

- новые отраслевые разработки и технологии;

- возможности создания совместных предприятий для реализации перспективных проектов в различных областях.

Дополнительную информацию о мероприятии и условиях участия можно получить на сайте http://vietexposib.com, а также связавшись с организаторами выставки по тел.: 7 (4123) 976-46-16 Новиков Антон Игоревич.

Анонсы на день

завершено
С 28 мая по 1 июня в Москве состоится заседание Мирового совета и Всемирный форум по франчайзингу. Параллельно с...