Сегодня 15 августа 2018

Обновлено день назад

Международная строительная выставка "MBC Construction EXPO 2018" (Республика Корея)

10 мая 2018
завершено

Правительство Хабаровского края приглашает Вас принять участие в работе Международной строительной выставки "MBC Construction EXPO 2018" в составе краевой делегации на объединенном стенде Хабаровского края. Место и время проведения выставки: 10 – 13 мая 2018 года, Kintex – Korea International Exhibition Center in Goyang, Республика Корея.

Обращаем Ваше внимание, Правительство Хабаровского края берет на себя расходы по аренде выставочной площади, формированию экспозиции Хабаровского края.

Предприятия-участники несут расходы по оплате проезда до места проведения выставки, проживания и питания во время пребывания в Республике Казахстан, а также изготовлению рекламно-информационных печатных и мультимедийных презентационных материалов для распространения на выставке.

Основная цель выставки – продвижение новых участников, представляющих последние тенденции в области строительства, а также продвижение соответствующих технологий с целью активизации промышленности за счет освоения рынков товаров и услуг экспонентов.

На выставке будут представлены следующие тематические разделы: строительство, проектные организации, интерьерные решения и дизайн, строительные изоляционные материалы, применение альтернативных возобновляемых источников энергии в строительстве, строительные технологии, двери, окна и фурнитура, строительное и декоративное стекло, потолочные, стеновые и кровельные материалы, декоративные текстильные покрытия, продукция из камня, оборудование для обработки камня и другое.

На выставке краевые предприятия и организации смогут представить экспортную продукцию, установить контакты с потенциальными партнерами, перенять опыт деятельности предприятий из других стран, а также принять участие в мероприятиях деловой программы.

Для получения дополнительной информации о мероприятии просим обращаться по тел. (4212) 40-24-34, контактное лицо: Микшина Александра Олеговна, e-mail: а.о.mikshina@adm.khv.ru. Официальный сайт мероприятия: http://www.dong-afairs.co.kr.

Анонсы на день

завершено
08 – 10 мая 2018 года состоится 20-я Международная выставка и конференция AGRITECH-2018 в Израиле в Тель-Авиве. AGRITECH-2018...