Сегодня 22 мая 2018

Обновлено 10 часов назад

VIII ежегодная Российско-Казахстанская промышленная выставка «Expo-Russia Kazakhstan 2018»

26 июня 2018
планируется

Правительство Хабаровского края приглашает Вас принять участие в работе VIII ежегодной Российско-Казахстанской промышленной выставки «Expo-Russia Kazakhstan 2018» в составе краевой делегации на объединенном стенде Хабаровского края. Время проведения выставки 26 – 28 июня 2018 года, г. Алмата, Республика Казахстан.

Обращаем Ваше внимание, Правительство Хабаровского края берет на себя расходы по аренде выставочной площади, формированию экспозиции Хабаровского края.

Предприятия-участники несут расходы по оплате проезда до места проведения выставки, проживания и питания во время пребывания в Республике Казахстан, а также изготовлению рекламно-информационных печатных и мультимедийных презентационных материалов для распространения на выставке.

Основной целью выставки является развитие экономического, научно-технического, культурного, политического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Казахстан, установление и укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.

В «Expo-Russia Kazakhstan 2018» планируют принять участие российские и казахстанские компаний, представляющие предприятия крупного, малого и среднего бизнеса двух стран. Кроме того, предполагается участие руководителей ассоциаций деловых кругов России, Казахстана, Беларуси, Китая, Испании и ряда государств Центральной Азии.

Выставочная экспозиция будет сформирована в самом большом конференц-зале Казахстана «Rixos Almaty» общей площадью 1100 кв. м. по следующим тематическим разделам:

• энергетика и энергосберегающие технологии;
  • нефтехимическая и газовая промышленность;
  • машиностроение;
  • металлургия, новые технологии в металлургической промышленности;
  • транспорт, в т.ч. авиация и космонавтика;
  • медицина и фармакология;
  • высокотехнологичные и инновационные отрасли;
  • горнодобывающая промышленность;
  • образование;
  • сельскохозяйственная и строительная техника;
  • сельское хозяйство и продовольствие.

В период проведения выставки состоится Шестой Алматинский бизнес-форум «Транспорт и логистика как фактор конкурентоспособности предприятий малого среднего бизнеса стран ЕАЭС», а также тематические встречи с представителями министерств, ведомств, посещение ведущих предприятий Казахстана, круглые столы по различным отраслям промышленности.

На выставке краевые предприятия и организации смогут представить экспортную продукцию, установить контакты с потенциальными партнерами, перенять опыт деятельности предприятий из других стран, а также принять участие в мероприятиях деловой программы.

Для получения дополнительной информации о мероприятии просим обращаться по тел. (4212) 40-24-34, контактное лицо: Дубровина Кристина Юрьевна, e-mail: k.y.dubrovina@adm.khv.ru.