Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

10 сентября 2019
планируется

В период с 10 по 12 сентября 2019 г. в г. Москве состоится 5-я Международная специализированная выставка «Импортозамещение».

Выставка «Импортозамещение» – это демонстрация развития потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, их применения в различных отраслях российской экономики и продвижения на международный рынок.

Значительную часть экспозиции занимают коллективные экспозиции регионов России, которые представляют предприятия, организации и ведомства, занимающиеся разработкой/производством/внедрением импортозамещающей продукции.

Экспозиция охватывает практически все отрасли экономики: машиностроение, медицину, строительство, транспортный и аграрный секторы, легкую промышленность, товары народного потребления, компьютерные разработки, высокотехнологичные решения в нефтегазовом и топливно-энергетическом комплексах и прочие.

Среди посетителей выставки – руководители и специалисты предприятий и организаций, заинтересованные в приобретении новых технологий, разработок, оборудования, товаров и услуг отечественного производства, ритейлеры, представители оптово-розничной торговли, органов власти, общественных организаций, российских финансовых учреждений, международного научного сектора и учебных заведений, зарубежные инвесторы.

В конгрессной программе принимают участие представители Правительства Российской Федерации, руководители регионов, государственных корпораций и организаций, которые делятся опытом по достижению конкретных результатов в области импортозамещения. На пленарных заседаниях и круглых столах планируется обсуждение вопросов региональной промышленной политики и развития импортозамещения в отдельно взятых областях, содействия органов власти политике импортозамещения, научные достижения и разработки, способствующие развитию производства.

Более подробную информацию по вопросам участия в выставке можно получить по телефону +7 (495) 983-06-70, 983-06-71, e-mail: O.Tolstikova@Crocus-Expo.ru, http://www.imzam-expo.ru.