Третья международная промышленная выставка "EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019"

19 декабря 2019
планируется

В период с 19 по 21 декабря 2019 года в г. Ханой (Социалистическая Республика Вьетнам) состоится Третья международная промышленная выставка "EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019".

Мероприятие организуется при поддержке Министерства экономического развития РФ, Торгпредства России во Вьетнаме и других ведомств в рамках Года Российской Федерации в Социалистической Республике Вьетнам и Года Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации.

Цель выставки — развитие экономического, научно-технического, культурного, политического сотрудничества между Российской Федерацией и Социалистической Республикой Вьетнам, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.

Тематические разделы выставки:

— энергетика;

— машиностроение;

— транспорт;

— телекоммуникации и связи;

— горнодобывающая промышленность;

— химическая промышленность;

— медицина;

— геология;

— сельское хозяйство;

— образование;

— высокотехнологичные и инновационные отрасли.

Отдельным блоком будут представлены: агропромышленный комплекс; сельскохозяйственная техника; пищевая промышленность; товары народного потребления.

В рамках деловой программы запланированы круглые столы в министерствах Социалистической Республики Вьетнам и международная конференция «Об использовании преференций, возникающих вследствие создания Зоны свободной торговли между Вьетнамом и ЕАЭС» с участием членов Правительства Вьетнама. Кроме того, пройдут пленарные заседания на следующие темы: «Развитие инфраструктуры «цифровой экономики», «Совместные энергетические проекты как фактор укрепления двусторонних связей России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона».

Оставить заявку на участие в выставке можно на сайте организатора www.zarubezhexpo.ru.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Оргкомитет ОАО «Зарубеж-Экспо»