V ВЫСТАВКА КОМПЛЕКСНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ "БЕЗОПАСНОСТЬ. КРЫМ-2019"

14 ноября 2019
планируется

В период с 14 по 16 ноября 2019 года в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист" (Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, д. 50) пройдет V выставка комплексной безопасности "Безопасность. Крым-2019".

"Безопасность. Крым-2019"это эффективная деловая площадка по внедрению новейших разработок в области общественной, информационной, пожарной и личной безопасности.

Одна из важнейших задач выставки – демонстрация всего спектра спецодежды, средств индивидуальной защиты, IP-решений в области безопасности, систем предупреждения об опасности, видеонаблюдения, систем контроля доступа, домофонов, сигнализаций, модулей пожаротушения, услуг по обслуживанию опасных производственных объектов и многое другое.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

• Системы и технические средства видеонаблюдения.
  • Системы и средства ограничения доступа.
  • Системы и средства обеспечения пожарной безопасности.
  • Технические средства обеспечения безопасности.
  • Средства индивидуальной защиты.
  • Охрана труда.

Подробная информация, программа Выставки, условия участия и форма заявки доступны на официальном сайте ГК "ЭКСПОКРЫМ" - https://expocrimea.com/events/bp/