X МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА МЕБЕЛИ В КРЫМУ

10 октября 2019
планируется

В период с 10 по 12 октября 2019 года в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист" (Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, д. 50) пройдет X международная выставка мебели в Крыму (далее – "МВМК 2019").

"МВМК 2019" крупнейшая отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в Крыму и на Юге России. Каждую осень в Ялте собираются ведущие бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса.

Выставка объединяет интересы производителей и поставщиков мебели и фурнитуры, представителей смежных отраслей и торговых организаций, корпоративных покупателей, архитекторов и дизайнеров интерьера. Здесь представлен широкий выбор жилой и офисной мебели всех ценовых сегментов, а также мебельная фурнитура, комплектующие, декоративные покрытия, предметы интерьера и декора. МВМК традиционно определяет актуальные тенденции мебельного рынка и объединяет на своей площадке производителей и дистрибьюторов различных направлений с потребителями.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

Экспозиция "Мебель":

• Мебель для дома: мягкая, корпусная, спальни, мебель для детских комнат, кухни, мебель для коттеджей и дач.
  • Мебель для общественных учреждений: офисная, для баров, ресторанов, санаторно-курортного комплекса, учебных заведений.
  • Эксклюзивная мебель: элитная, в авангардном стиле, авторская, плетеная, кованая.
  • Винтажная мебель.

Экспозиция "Дизайн интерьеров":

• Декоративное освещение.
  • Современные материалы в создании интерьера.
  • Ткацкие изделия: ковры, гобелены, панно.
  • Картины, сувениры.
  • Текстиль и посуда в интерьере.
  • Скульптуры, гипс, фрески, камины.
  • Ландшафтный дизайн, флористика.
  • Фито и аквадизайн.
  • IT, "умный дом".
  • Декоративная фурнитура.
  • Услуги дизайнеров.