Сегодня 23 мая 2019

VI ВЫСТАВКА РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ "РОСЭКСПОКРЫМ 2019"

13 июня 2019
планируется

В период с 13 по 15 июня 2019 года в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист" (Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, д. 50) пройдет VI выставка российских производителей "РосЭкспоКрым 2019".

"РосЭкспоКрым 2019" крупнейшая выставка в сфере торговли, которая предоставляет возможности для входа в розничные сети и продвижения своего продукта в Крыму и на юге России.

Раскрытие потенциала российских предприятий, повышение уровня конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем продовольственном рынке – главная цель выставки "РосЭкспоКрым 2019".

Традиционно в рамках выставки состоится встреча представителей продуктового ритейла с участниками выставки - производителями из разных городов России.

Участие в закупочной сессии позволит представителям компаний-участников провести индивидуальные переговоры о поставках продукции с уполномоченными менеджерами крупнейших розничных сетей, работающих на рынке Крыма. Предприниматели смогут напрямую пообщаться с категорийными менеджерами и байерами.

В свою очередь, представители ритейла смогут объективно оценить потенциал российских производителей и проработать конкретные возможности сотрудничества по конкретным видам товаров.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

• Мясо, птица.
  • Рыба, морепродукты.
  • Бакалея.
  • Молочная продукция.
  • Халяльная продукция.
  • Масложировая продукция, соусы.
  • Замороженные продукты.
  • Кондитерские и хлебобулочные изделия.
  • Консервация.
  • Алкогольные и безалкогольные напитки.
  • Фрукты, овощи.
  • Чай, кофе.
  • Здоровое питание.
  • Тара и упаковка продуктов, этикетка.
  • Пищевые ингредиенты, добавки, специи.
  • Оборудование для пищевой промышленности.
  • Моющие и дезинфицирующие средства.
  • Сопутствующая продукция.

Подробная информация, программа Выставки, условия участия и форма заявки доступны на официальном сайте ГК "ЭКСПОКРЫМ" - https://expocrimea.com/events/ros/