60-летие отметило Общество российско-китайской дружбы Хабаровского края

03 октября 2018

Во Дворце Культуры Профсоюзов г. Хабаровска 3 октября прошла торжественная встреча, посвященная 60-летию Общество российско-китайской дружбы Хабаровского края.

В мероприятии приняли участие члены актива Союза обществ дружбы, преподаватели и учащиеся учебных заведений Хабаровска, где ведется преподавание китайского языка, представители министерства международного и межрегионального сотрудничества Хабаровского края, Администрации г. Хабаровска, Хабаровской городской Думы, Генерального консульства Китайской Народной Республики в г. Хабаровске, китайские студенты, обучающиеся в г. Хабаровске и учащиеся средней школы №6 г. Харбина с углубленным изучением русского языка.

Активисты Общества российско-китайской дружбы Хабаровского края были отмечены благодарностями министерства международного и межрегионального сотрудничества Хабаровского края.

В рамках мероприятия прошел концерт, на котором выступили российские и китайские творческие коллективы.