Регионы-побратимы – Хабаровский край и провинция Кёнсаннам-до (Республика Корея) продолжат сотрудничать в сфере туризма

26 октября 2018
Регионы-побратимы – Хабаровский край и  провинция Кёнсаннам-до (Республика Корея)  продолжат сотрудничать в сфере туризма

В рамках реализации Соглашения об установлении побратимских связей между Хабаровским краем и провинцией Кёнсаннам-до (Республика Корея) представители туристических фирм Хабаровского края в период с 22 по 26 октября 2018 г. посетили провинцию Кёнсаннам-до и обсудили вопросы развития сотрудничества в сфере туризма между двумя регионами.

Представители туристических компаний Хабаровского края презентовали туристский потенциал края и ознакомились с возможностями провинции Кёнсаннам-до в сфере туризма. Корейской стороне были представлены разнообразные турпродукты и предложения по организации групповых и индивидуальных туров.

Корейская сторона сделала акцент на медицинском туризме (посещение оздоровительных центров, в т.ч. восточной медицины), турах с пребыванием в больничном стационаре и различных событийных мероприятиях.

Обе стороны договорились прилагать усилия для дальнейшего развития сотрудничества в сфере туризма между двумя регионами.