Выставка морепродуктов и оборудования для рыбопереработки Busan International Seafood & Fisheries EXPO 2018, BISFE 2018 в г. Пусане (Республика Корея)

02 ноября 2018
Выставка морепродуктов и оборудования для рыбопереработки Busan International Seafood & Fisheries EXPO 2018,   BISFE 2018 в г. Пусане (Республика Корея)

Хабаровский край впервые принял участие в Выставке морепродуктов и оборудования для рыбопереработки Busan International Seafood & Fisheries EXPO 2018, которая состоялась в Республике Корея с 31 октября по 02 ноября 2018 г.

На выставке Правительством Хабаровского края организована коллективная выставочная экспозиция с участием предприятий и организаций рыбной промышленности края, таких как ООО "Сигма Марин Технолоджи", ООО "Рыбоперерабатывающий комплекс артели "Иня", ООО "Рыболовецкая артель Гера" (торговая марка "Дикий улов"), ООО "Восточный рыбокомбинат".

На выставочном стенде была представлена продукция, производимая в Хабаровском крае: рыба мороженая, рыба соленая и копченая, икра, креветка и др.

В рамках мероприятия на выставочном стенде при поддержке Правительства Хабаровского края организованы переговоры предприятий края с крупными рыбопромышленными компаниями Республики Корея, проведено более 100 консультаций для корейских импортеров рыбной продукции.

По итогам выставки достигнуты договоренности о направлении предприятиями края в адрес корейских компаний рыбной отрасли коммерческих предложений для определения стратегии сотрудничества в области поставки продукции в Республику Корея.