V Восточный экономический форум

12 марта 2019

В связи с проведением в сентябре 2019 года V Восточного экономического форума в г. Владивостоке министерством международного и межрегионального сотрудничества Хабаровского края (далее – Министерство) осуществляется сбор предложений для формирования концепции выставочного павильона Хабаровского края на выставке "Улица Дальнего Востока", традиционно проводимой в рамках Восточного экономического форума.

Всем желающим предлагается сделать собственный вариант дизайна выставочного павильона края на выставке "Улица Дальнего Востока" (не менее 5 изображений фасада (вид с каждой стороны) и не менее 3 изображений внутренней выставочной экспозиции) с кратким описанием внешнего вида, внутренней экспозиции, отделочных и строительных материалов, используемого мультимедийного оборудования.

Предложения в концепцию выставочного павильона Хабаровского края принимаются до 19 марта 2019 года по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д.56, каб. 315, либо по адресу электронной почты: mic@adm.khv.ru.

Настоящий запрос не является извещением о проведении закупки, офертой или публичной офертой и не влечет возникновения обязательств у сторон.

При наличии дополнительных вопросов просим обращаться в отдел выставочно-конгрессной деятельности Министерства по тел. (4212) 40-24-34.